В Витебске продают трусы с креативной БЧБ расцветкой. А вы уже купили?

Автор:
Опубликовано:
21
Декабрь
2020
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Авторы Политика


Не одна женщина Витебска заметила, что в городе в магазинах Mark Formelle продается белье вот такой позитивной расцветки. В некоторых пунктах продажи трусы предлагают приобрести в подарок к Новому году (типа это новогодняя коллекция бренда).

В соцсетях шутят о том, у кого спрашивать разрешение на то, чтобы носить такие трусики, и, самое главное, кгому их при этом показывать?

«Каб хадзіць у такіх трусах, у каго трэба атрымаць дазвол: у адміністрацыі па месцы жыхарства ці ў каго???», — написала в своем Фейсбуке автор фотографии. 

А вот если в вашей семье несколько девочек и если им в подарок приобрели такие трусы, так это уже несанкционированный митинг получается? А если все девочки в редакции приобретут такие трусы, так что будет? И подумать страшно ? ? ?

трусы
Фото Елены Шабуни

Трусы с креативными расцветками вообще набирают популярность в последнее время.

бело-красно-белые трусы
Фото из соцсетей

Уже несколько месяцев в Беларуси не утихают протесты, участники которых выражают свое несогласие против результатов прошедших президентских выборов 9 августа. Одним из главных символов протеста стал бело-красно-белый флаг Беларуси, в цветах которого оформляют одежду, плакаты и многие другие вещи. Причем, с тех пор как появление с самим флагом стали все чаще расценивать, как несанкционированный пикет, белорусы придумывают все более нестандартные способы выразить свою позицию.

Смотрите 7 фото, которые показывают, каким может быть народный протест.

Метки: ,
Комментарии: