В Витебске прошло первенство дублирующих составов. ФК «Витебск» (Дубль) 1:7 ФК «Динамо-Минск» (Дубль)

• Мосесов ФК витебск

Сегодняшняя встреча с более мастеровитым соперником сложилась крайне неудачно. С первых минут мяч под контроль забрали динамовцы и незамедлительно подтвердили статус фаворита, забив на пятой минуте.

• Наши парни достойно сражались, но к перерыву на табло красовались 0:2 в пользу Минска. Получив установки от тренера и произведя несколько замен, футболисты «Динамо» ринулись в бой, снова забив быстрый гол уже на 48 минуте. Наш вратарь был лучшим на поле в составе Витебска, отразив несколько опасных ударов ещё в первом тайме.
  • Но во втором тайме натиск соперника усилился и в наши ворота влетели ещё несколько мячей. Один с пенальти, остальные с игры. Минский каток прошёлся очень уверенно, итоговый счёт 1:7.
  • Автор забитого мяча: Червяков Захар.