В Витебске распространяют слухи о том, что из города нельзя выехать

Автор:
Опубликовано:
30
Март
2020
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Авторы Жизнь
Некоторые добавляют еще, что «ГАИ всех разворачивает на подъездах к городу»


В Витебске распространяют слухи о том, что город «закрыли», из него теперь нельзя выехать. Некоторые добавляют еще, что «ГАИ всех разворачивает на подъездах к городу». Слухи о проблемах с выездом из Витебска достигли редакции «Витебского курьера n» еще на выходных. Но если тогда мы расценили их как шутку, то уже в понедельник такие предположения стали множиться в витебских соцсетях.

Чтобы разобраться в ситуации, мы позвонили в одну из компаний по пассажирским перевозкам Витебск-Минск и спросили, состоится ли рейс 31 марта на Минск. Диспетчер ответил нам утвердительно.

Судя по всему, мы оказались не первыми, кто обращался по этому поводу, а слух был достаточно популярным. Так, на сайте одной из компаний по пассажирским перевозками Витебск-Минск, вечером 30 марта появилось следующее сообщение.

Добавим в ситуацию немного спонтанного юмора и приведем еще диалог из группы «Нетипичный Витебск», в котором два комментатора обсуждали новость про ГАИ и «закрытый город» (авторский стиль сохранен):

  • — А я вот только что придумал что это пришельцы в китае приземлились и те кто с ними тусил те и заразились и понеслась …

  • — В наше время это звучит убедительнее, чем ГАИ на вороновское кольце всех куда то разворачивающих.

Читайте также на нашем сайте, как вчера распространяли слухи о том, что возле Железнодорожной больницы стоит оцепление ОМОНа. 

Метки:
Комментарии: