В Витебске торжественно открывают Полоцкий путепровод прямо сейчас

Автор:
Опубликовано:
15
Июль
2020
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Авторы Видео Жизнь


Как известно, Александр Лукашенко уже открывал сегодня Полоцкий путепровод. На торжественное открытие развязки пригласили работников строительных организаций, которые реконструировали мост, и местных жителей.

«Самые тяжелые времена скитания по мукам в Витебске закончены. Я представляю, какая была беда в городе, когда этого путепровода не было, а был старый. Но какая была проблема и беда, когда этот старый путепровод закрыли на полтора года, может, чуть больше, и начали строительство этой развязки. Согласитесь, что без этого чудо-сооружения Витебск существовать не мог. И дальше было бы хуже и хуже», — сказал президент.

Но массовое открытие и запуск транспорта по новой магистрали города произойдут в 18 часов. В 17.30 в начало путепровода, со стороны улицы Космонавтов, уже стали собираться люди.

Мост перекрыт, по нему еще никого не пускают. Стоит радиотрансляционная машина, сотрудники милиции и дети с танцевальных коллективов.

Готовятся к пуску трамваи — №8 и №9, троллейбус.

 

Подъезжает милицейский мотопатруль.

Готовятся к открытию путепровода байкеры.

Наши журналисты находятся на месте исторического для Витебска события и, конечно, расскажут нашим читателям в своем большом репортаже, как все происходило.

Полоцкий путепровод готов к открытию. Как магистраль выглядит сейчас

Что нового и необычного появилось на Полоцком путепроводе и вокруг него

Метки: ,
Комментарии: