Витебская областная библиотека предлагает необычную услугу

Автор:
Опубликовано:
24
Ноябрь
2022
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Витебск Культура


Сотрудники готовы предоставить интерьеры читальных залов и рекреационных помещений учреждения для фотосессий и видеосъемки. Фотосессия в библиотеке – это красиво и стильно, а видео, снятое в нетрадиционной локации, обязательно привлечет внимание зрителей, считают авторы идеи.

Интерьеры библиотеки выглядят вполне современно и привлекательно, а антураж – книги на полках и столах – говорит сам за себя. Желающих приглашают обращаться по тел. 8-0212 -660036, через социальные сети библиотеки или электронную почту soc@vlib.by.

Отдел маркетинга и социокультурной деятельности библиотеки периодически предлагает потенциальным читателям поучаствовать в креативных мероприятиях, связанных с фото- и видеосъёмкой. Недавно в библиотеке проходил конкурс книжных композиций “Праз кнігу ўбачыць краіну: BELARUS”. Участником предлагалось создать и сфотографировать композиции, в центре которых – книга, связанная с Беларусью. На конкурс было прислано около 100 работ, где книги были сфотографированы в необычном антураже – на поле с колосками пшеницы, при таинственном свете свечи, рядом с букетом ромашек и васильков, возле памятников знаменитым писателям и в семейном кругу любителей чтения.

Международная конференция ”Віцебскі край“ пройдет в областном центре

Метки:
Комментарии: