«Витебский курьер news» объединяется с городским фотоклубом

Автор:
Опубликовано:
14
Июнь
2020
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Анонсы ФотоКрок


Наконец свершилось то, к чему редакция «Витебского курьер news» шла несколько месяцев!

Встречу с витебским фотоклубом мы планировали давно, но вмешался коронавирус, и наша встреча все откладывалась. К слову сказать, с некоторым членами фотоклуба мы сотрудничали давно. Сегодняшняя редакция «Витебского курьер news» рассказывала своим читателям и про фотографов Витебска, и про мероприятия всем полюбившегося фестиваля «Фотокрок» в Витебске, фотографы размещали на страницах «Витебского курьера» свои работы.

13 июня мы приняли решение развиваться вместе!Историческое фото

Как мы планируем наше сотрудничество? У витебского фотоклуба появится свой уютный уголок на нашем сайте, где будут размещаться фотоработы как мастеров, так и начинающих. Здесь мы представим очень интересные проекты нашего фотоклуба, расскажем про фотособытия Витебского региона, наполним сайт красивой картинкой, покажем архивы мастеров и разместим практические советы для всех интересующихся, а возможно, откроем кое-что новое в фотоискусстве.

Напомним, что, когда мы создавали проект «Витебский курьер news», речь шла о том, что обновленный ресурс станет площадкой для городских и региональных проектов. Творческое объединение «Витебского курьер news» и  витебского фотоклуба — только первая ступенька на этом пути.

Присоединяйтесь, наше интернет-СМИ открыто для любых инициатив и идей!

С 25 по 28 июня в Витебске пройдет Международный фестиваль фотографии «ФотоКрок»

Метки: , ,
Комментарии: