Хотите перестать страдать в личной жизни, профессии и построить успешную жизнь? Тогда вам к Данилову!

Автор:
Опубликовано:
6
Октябрь
2020
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Секс Семья и дети Финансы
Психолог приглашает Вас в блог о психологии, позитивной жизни и реальных способах сделать свою жизнь завтра интереснее, чем она была вчера


Помните моменты, когда люди посильнее ранили вас? А бывает так, что в стрессовой ситуации или при всплеске гормонов сложно справиться с эмоциями — грусти, злости, страха? Когда Вы переживаете за будущее, хочется найти для себя ответы?

Антон Данилов — психолог, действительный член Международной Профессиональной Ассоциации Психологов. Он помогает женщинам выйти из неуспешного жизненного сценария и сделать свою жизнь проще. Перестать страдать в личной жизни, профессии, дружбе и построить успешную, счастливую жизнь.

Антон хочет пригласить не на консультацию, а в свою профессиональную группу и блог VK.

Возможно, там Вы найдёте для себя ответы и полезность:

? настоящие, психологические тесты, которые используют корифеи психологии;
? видеоконтент на разные темы, в т.ч. видеоконсультации с девушками;

? посты о красоте, гормонах, выходе из неуспешного сценария, поведении женщины-Жертвы, воспитании детей и своего Внутреннего Ребенка, о том, как стать успешной женщиной;
? конкурсы и игры, розыгрыши призов.

А если у вас появится проблема, можно о ней написать Антону, и он бесплатно Вам ответит по Вашей психологической трудности.

Психолог приглашает Вас в блог о психологии, позитивной жизни и реальных способах сделать свою жизнь завтра интереснее, чем она была вчера! Добавляйтесь в друзья https://vk.com/danilov_psychologist.

Метки:
Комментарии: