За минувшую неделю на территории Витебской области произошло 4 ДТП

Автор:
Опубликовано:
26
Май
2020
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Авто Видео Витебская область
За минувшую неделю на территории Витебской области произошло 4 дорожно-транспортных происшествия. 5 человек получили ранения


В Витебском районе пострадал мотоциклист. Авария произошла вечером 19 мая на перекрестке вблизи г.п. Яновичи. Столкнулись автомобиль «ГАЗ» и мотоцикл «МТ-10», оба водителя 1966 года рождения. С полученными телесными повреждениями мотоциклиста доставили в Витебскую областную клиническую больницу.

21 мая около 16 часов на автодороге «Витебск-Сенно-Толочин» произошло дорожно-транспортное происшествие. В деревне Яново водитель автомобиля «УАЗ» не справился с управлением. Съехав в кювет, он совершил наезд на опору ЛЭП. 55-летний водитель и пассажир 1969 года рождения получили телесные повреждения. Оба госпитализированы в больницу.

22 мая в областном центре на улице Зеленогурской на перекрестке в районе дома номер 22 столкнулись «Nissan» и «Skoda». 60-летний водитель «Nissan» был госпитализирован в больницу.

Рано утром 24 мая житель деревни Косари двигался на мотоцикле «Suzuki» в Ушачи. На закруглении дороги 22-летний водитель не справился с управлением и съехал в придорожный кювет, где произошло опрокидывание мотоцикла. С полученными телесными повреждениями мужчину доставили в Ушачскую ЦРБ.

Госавтоинспекция Витебской области напоминает водителям о необходимости обеспечения полной безопасности при совершении маневров. Такое понятие, как взаимовежливость также влияет на сокращение аварийности на дороге. Будьте внимательны.

В Витебске мужчина угнал чужой автомобиль и отправился с девушками на пикник

Метки:
Комментарии: