За неделю на территории Витебской области произошло 5 аварий

Автор:
Опубликовано:
14
Июнь
2021
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Авто Витебская область


За минувшую неделю на территории Витебской области произошло 5 аварий, в которых
7 человек получили ранения.

Около 8 часов вечера 7 июня на 168 км трассы «Витебск-Гомель-граница Украины» 56-летний водитель автобуса не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и съехал в кювет. Водитель, а также два пассажира 46 и 47 лет получили телесные повреждения.

ДТП
Фото: ГАИ

В этот же день около 6 часов вечера на перекрёстке улиц Надежды и Криничная в городе Новополоцке произошло столкновение «Dacia Logan», за рулем которого находился 47-летний водитель, и «Kia Ceed», которым управлял мужчина 56 лет. В результате аварии «Dacia» опрокинулся, водитель иномарки травмирован.

ДТП1
Фото: ГАИ

Утром 9 июня недалеко от деревни Сахоненки Шумилинского района 57-летний водитель фуры «Volvo» совершил наезд на 66-летнего водителя мотоблока, который двигался в попутном направлении по обочине. Пострадавшего доставили в хирургическое отделение Шумилинской больницы.

ДТП2
Фото: ГАИ
ДТП3
Фото: ГАИ

Около 5 часов утра 13 июня на 44 км трассы «Полоцк-Глубокое-граница Литвы» 17-летний водитель «Ford» на закруглении дороги не справился с управлением и съехал в кювет. Молодой человек госпитализирован.

ДТП4
Фото: ГАИ

Днём 13 июня 28-летний водитель мотоцикла «Honda» в районе дома №25 по Великолукскому тракту в Витебске не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Lada Granta», под управлением водителя 37 лет. Мотоциклист получил ранения, пишет ГАИ Витебской области.

В Глубокском районе 17-летний водитель не справился с управлением Форда

Метки: ,
Комментарии: