За рождественские праздники погибли 2 человека в ДТП в Витебской области

Автор:
Опубликовано:
11
Январь
2021
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Авто


За минувшую неделю на территории Витебской области произошло 3 ДТП, в которых 2 человека погибли и 1 человек получил ранения.

В ночь на 6 января недалеко от деревни Волча Докшицкого района произошла авария с возгоранием автомобиля. По предварительной информации, в салоне «Volvo» находились двое местных жителей. Водитель не справился с управлением, автомобиль упал с моста, перевернулся и загорелся. Один из мужчин с места происшествия скрылся. Позже его задержали. Второй погиб на месте. По факту ДТП проводится проверка.

В Витебске на нерегулируемом пешеходном переходе под колеса «Renault Megane» попала 67-летняя женщина. Инцидент произошел 7 января на улице Максима Горького в 7 часов вечера.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения не пренебрегать соблюдением ПДД. Водителям следует учитывать погодные условия при выборе скорости движения, соблюдать требования дорожных знаков, а также не садиться за руль в нетрезвом состоянии. Пешеходам не стоит забывать о ношении световозвращающих элементов в тёмное время суток и внимательно смотреть по сторонам перед выходом на проезжую часть.

Метки: ,
Комментарии: