Житель Полоцка ночью угнал эвакуатор и попал на нем в ДТП

Автор:
Опубликовано:
6
Сентябрь
2021
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Авто Витебская область Криминал


Пьяный житель Полоцка ночью угнал эвакуатор и попал на нем в ДТП.

Сообщение об аварии на одной из улиц Полоцка поступило в милицию 5 сентября в районе 01.00. Водитель рассказал, что несколько минут назад в него въехал эвакуатор. После аварии шофер попытался уговорить пострадавшего не обращаться к сотрудникам РОВД. Полочанин почувствовал, что собеседник пьян и не поддался на уговоры. Более того, мужчина узнал и саму технику, которая принадлежит его знакомому, пишет БЕЛТА.

«Поняв, что договорится не получится, виновник ДТП оставил место происшествия. Искать его пришлось сотрудникам милиции. Заодно сыщики установили, что техника была угнана. Нашли подозреваемого в одном из полоцких общежитий. Мужчина был задержан и рассказал, что возвращался домой после посиделок. По дороге ему на глаза попался припаркованный эвакуатор. Он решил, что на нем добраться до жилья будет быстрее и угнал автомобиль. По дороге не справился с управлением и попал в аварию», — отметили в УВД.

Ночная поездка на чужом грузовике обернулись для ранее судимого жителя Полоцка возбуждением в отношении него уголовного дела.

Пьяный житель Витебска в Климовичах пытался скрыться от ГАИ и попал в аварию

Метки: ,
Комментарии: