Жителя Бешенкович обвиняют в педофилии

Автор:
Опубликовано:
17
Апрель
2023
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Витебская область Криминал


Возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении жителя райцентра Бешенковичи, который предлагал несовершеннолетним девочкам вступить в интимную связь. Он находил жертв в социальных сетях, знакомился с ними и вел переписку. Девочкам, с которым знакомился педофил, предлагая вступить в половую связь, не было и 16 лет. Это жителя райцентра не останавливало, некоторым из них он предлагал интимные встречи.

Действиями педофила положило конец заявление в милицию от жительницы Витебска. Проанализировав переписку, сотрудники уголовного розыска выяснили, что потенциальных жертв у злоумышленника было более сотни. Всего потерпевшими по этому уголовному делу в Витебской области признаны 150 человек, более 10 из них – жительницы Бешенковичского района.

Похожий случай, когда за педофилию был осужден уроженец Бешенковичей, произошел 10 лет назад. Он несколько лет проживал в Минске, там же и был задержан за злодеяния сексуальной направленности в отношении несовершеннолетних. Он входил в контакт с подростками и под предлогом демонстрации фотожурнала с юными моделями и детского белья склонял их к действиям развратного характера. Педофила разыскивали в течение длительного времени, на сайте ГУВД Мингорисполкома была опубликована информация, которые узнали педофила.

Альянс расследвальнікаў Беларусі: у 2000-я віцебскі пракурор стварыў і кіраваў бандай педафілаў

Метки: ,
Комментарии: